Вывод ответа #1857157016

-

Adobe Illustrator

Проблемы и методы их решений!

{autor_name}


{text_rank}
репутация: {repa}
{registration_date}
сообщений: {posts}
{tel_link}
#{postnumber_id}

Adobe Illustrator




Adobe Illustrator - универсальная среда работы с векторной графикой. В разрезе тематики сайта применяется, в основном, в темостроении. Хотя область применения настолько широка, что я даже не буду пытаться ее раскрывать. Обсуждаем, задаем вопросы - будем пытаться помочь.

 Скачать Adobe Illustrator



 Обучающие материалы

 Разрешение проблем

 Родственные разделы и полезные ссылки

* Внимание! Ссылки на файлообменники дохнут с удручающим постоянством! Жадность некоторых контор, поистине, не знает границ, по-этому бескорыстные старания и светлые душевные порывы релизеров безжалостно пресекаются. Или просто от старости. Не спешим ругаться, для начала пишем в личку, по возможности постараюсь помочь.


P.S.:
* Тем, кому помог чей-то совет, файл или еще что - стараемся благодарить авторов. Вам ведь ничего не стоит, правда? А людям приятно smile

* Всеми силами избегаем офтопа, флуда и флейма. Виновные будут преданы анафеме и сожжены на костре. Администрация в этих случаях сурова и беспощадна.

* Медицинского диплома не имею. Зрение не лечу. Прежде чем что-либо спросить - дважды читаем шапку!

* И последнее: Я стараюсь отвечать на вопросы и в ветке и в личку, но обучать страждущих компьютерной грамотности у меня нет ни сил, ни желания, ни времени. По-этому, если вы не умеете распаковывать архивы, не можете найти ярлык установленной программы, не знаете чем открыть readme.txt, либо имеете другие, настолько же серьезные проблемы - воздержитесь от захламления темы и лички, читайте литературу для чайников и гугл.


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2



Яндекс.Метрика