Вывод ответа #1858520429

-

Windows Media Player

обсуждение и решение проблем!

{autor_name}


{text_rank}
репутация: {repa}
{registration_date}
сообщений: {posts}
{tel_link}
#{postnumber_id}

Media player 12 – дитя усовершенствованного windows media player 10. При установке данного проигрывателя, прежде всего в глаза бросается его ни с чем несравнимый интерфейс. Удобное расположение основных кнопок намного облегчило управление этим проигрывателем. Помимо приятного внешнего вида, media player приобрёл ряд функций, обеспечивающих его превосходство не только перед media player 10, но и перед многими другими проигрывателями (Light Alloy, Media Player Classic и т.д.)
Многие из новых функций Windows Media Player направлены на улучшение совместной работы с портативными устройствами. Так, в WMP появится reverse sync - функция, которая позволит копировать аудио и видеофайлы из памяти портативных устройств на жесткий диск компьютера. Кроме этого, WMP сможет изменять качество защищенных медиафайлов, что позволит скопировать их на портативное устройство.
Вместе с тем не оправдываются ожидания многочисленных пользователей iPod - Windows Media Player не будет подддерживать работу с этим плеером.
Проигрыватель Windows Media для Windows XP предлагает необычайно широкий выбор и необыкновенную гибкость при работе с цифровым мультимедиа. Он позволяет легко управлять библиотеками цифровых музыкальных файлов, фотографий и видео на компьютере и брать свою коллекцию с собой. Простота воплощения
При создании проигрывателя Windows Media учитывались потребности различных пользователей — от новичков, только начинающих работать с цифровым мультимедиа, до разборчивых меломанов, располагающих огромными коллекциями музыки на компьютерах. В процессе разработки мы внесли в пользовательский интерфейс проигрывателя ряд существенных изменений, обеспечивающих более простую и понятную навигацию по содержимому и еще более комфортную работу с продуктом.
Скачать - Windows Media Player 12.0.2533.14 - 30, 63 Mb


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2



Яндекс.Метрика