Всем привет. Друзья выручайте. У меня со всеми уквебами проблемы. Поработает недельку иногда меньше иногда больше и всё. Мконнектион показывает соединение, получение 2-3 кБ и всё. Хоть куда тыкай дальше дело не двигается. Уже четыре установленные версии перестали работать. И что самое интересное стоит любую версию снести и заново установить всё нормально становится. На пару дней. Сил моих больше нету. Щас вот опять снес, установил, прошел инициализацию, авторизацию... :(