ser31go Репутация: 59 репутация: 59 | на сайте с 2006 года | последнее посещение: 14:31 29 май 2018 сообщений: 227 Пост № 1862406992 2010-01-25T12:47:06Z12:47 25 янв 2010 TomCat16да не работает антивирь , ключик видимо ёк...да ключик вроде пошёл...может переустановить с полным удалением или как?прост я сначала демоключик ставил, потом получил нормальный, кинул его в папку, демо удалил, перезагрузил...что не так?ответ опубликован: 12:47 25 янв 2010 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2