Вывод ответа #1862854970

-

sony vegas

На мой взгляд,лучший редактор видео и аудио.

Barabekk


Репутация: 148
репутация: 148
| на сайте с 2005 года | последнее посещение: 17:25 31 дек 2017
сообщений: 1003

Пост № 1862854970

А в нижнее окно тоже не тянется? Могу предположить что это кодеки. У меня семёрка 64 бит - всё работает. Кодеки Win7codecs + Компоненты 64 бит от того же sark.


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2