Barabekk Репутация: 148 репутация: 148 | на сайте с 2005 года | последнее посещение: 17:25 31 дек 2017 сообщений: 1003 Пост № 1862854970 2010-04-26T00:40:13Z00:40 26 апр 2010 А в нижнее окно тоже не тянется? Могу предположить что это кодеки. У меня семёрка 64 бит - всё работает. Кодеки Win7codecs + Компоненты 64 бит от того же sark.ответ опубликован: 00:40 26 апр 2010 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2