Nestor Репутация: 333 репутация: 333 | на сайте с 2004 года | последнее посещение: 10:36 8 май 2026 сообщений: 1563 Пост № 1862959269 2010-05-18T20:56:08Z20:56 18 май 2010 AndrejFISHER, так конечно можно.в ини файле скина строчки есть.на каждой кнопке/букве можно свой цвет поставить KeyTextColorNormal = 0xFFxxxxxx -цвет отображения KeyTextColorDown = 0xFFxxxxxx -цвет при нажатии ответ опубликован: 20:56 18 май 2010 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2