Koly_n Репутация: 0 репутация: 0 | на сайте с 2010 года | последнее посещение: 22:56 30 сен 2018 сообщений: 79 Пост № 1863280877 2010-08-05T16:08:48Z16:08 5 авг 2010 Блин чёто я делаю не так,джаф не видит прошивку,в ручную тоже пробовалответ опубликован: 16:08 5 авг 2010 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2