Вопросы, проблемы, обсуждеие

Roman_n73


Репутация:
репутация:
| на сайте с 1970 года
сообщений:

Пост № 1863636190

superxaker,
это как? человек же спрошивает, что можно ли поставить так, чтобы при открытии песни воспроизводилась она в другом проигрователе (если я правильно понимаю). Если так, то например Core Player может, просто в его настройках нужно поставить ассоциации файлов.


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2