Вывод ответа #1863742722

-

Nokia C6-01

Обсуждаем хит продаж на Symbian^3

{autor_name}


{text_rank}
репутация: {repa}
{registration_date}
сообщений: {posts}
{tel_link}
#{postnumber_id}

Уважаемые форумчане, в этой теме обсуждается Nokia C6-01. Не путайте его с боковым Qwerty слайдером - C6-00! Вопросы ценообразования и место продаж в вашем городе здесь обсуждаем только в начале темы, потом все такие сообщения будут удалены.
По этой ссылке можно узнать о наличие салонов Nokia вашем городе тыц

Большая просьба, задавать вопросы касающиеся только самого телефона, проблем и их решений. Всё остальное можно обсудить в курилке.
Используйте поиск, и вы почти наверняка найдете решение обнаружившейся у вас проблемы.
Остальные посты будут, безжалостно удаляться.
Официальные характеристики: https://www.nokia.ru/products/phones/nokia-c6-01/specifications
Обзор аппарата читать
Список проверенных на совместимость программ есть на первой странице данной темы, посмотрите сначала его. Большинство программ, работающих на Symbian 9.4 нормально работаю.
Комплектация аппарата:
 Показать / Скрыть текст


ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ШАПКУ ТЕМЫ, и ПЕРВУЮ СТРАНИЦУ ТЕМЫ ОТВЕТЫ НА 90% ВАШИХ ВОПРОСОВ ТАМ ЕСТЬ!
ЧАСТОЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ - СНАЧАЛА ПРОЧТИТЕ ЭТО, ПОТОМ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОС
 Показать / Скрыть текст
У меня при минимальной подсветке, в полной темноте есть как бы еле заметные разводы на экране, что это?
Это не глюк и не брак, просто на минимальной яркости, в темноте, чтобы снизить яркость белого до абсолютного минимума, часть пикселей гасится - отсюда такой эффект. Он не будет проявляться, если в настройках оставить среднюю яркость. Но надо сказать, что это едва различимо и никакого ущерба глазам не нанесет, это едва заметно на уровне оттенка. Поверьте, это гораздо лучше, чем завышенная яркость на других Amoled экранах (там засветка на белом фоне такая, что сожжет все глаза).

Если вы столкнулись с устойчивым багом, не описанным в шапке и не вызванным сторонними программами - пишите мне в личку его описание, я постараюсь передать это описание техподдержке.
-------------
Прежде чем писать о том, что вы поставили программу и она вызывает у вас глюки, смотрите первое сообщение в теме (после шапки, которую вы читаете сейчас) и смотрите, адаптированную версию ли вы поставили! Opera из OviStore может быть старой версии (там иногда с задержкой обновляют программы), лучше качайте с opera.com или у нас!


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2



Яндекс.Метрика