Вывод ответа #1863853360

-

Всё о Nokia N82

Общие вопросы, проблемы и обсуждения (том 4)

rtrtr


Репутация: 0
репутация: 0
| на сайте с 2007 года | последнее посещение: 13:34 28 ноя 2024
сообщений: 2

Пост № 1863853360

подскажите пожалуста нормальный скринсейвер,а то у меня в настройках всё выставлено(настройки-...-темы -заставка-Cclock),но часов не видно-экран чёрный.т.е. просто тухнет


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2