rtrtr Репутация: 0 репутация: 0 | на сайте с 2007 года | последнее посещение: 13:34 28 ноя 2024 сообщений: 2 Пост № 1863853360 2011-01-30T21:48:07Z21:48 30 янв 2011 подскажите пожалуста нормальный скринсейвер,а то у меня в настройках всё выставлено(настройки-...-темы -заставка-Cclock),но часов не видно-экран чёрный.т.е. просто тухнетответ опубликован: 21:48 30 янв 2011 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2