Вывод ответа #1864046491

-

Nokia E7

Обсуждаем новый флагман Nokia E7

postscript


Репутация: 9
репутация: 9
| на сайте с 2008 года | последнее посещение: 01:46 10 ноя 2021
сообщений: 7

Пост № 1864046491

О ЧЕМ ЗДЕСЬ ВООБЩЕ ГОВОРИТЬ??? E7 - это бессмысленное переплачивание денег! Стоит на 2000 грн дороже N8, а по функционалу уступает во всем (камера 8 мп, БЕЗ АВТОФОКУСА, диодная вспышка (которая хуже ксенона), нет слота для карты памяти, толще, объемнее и тяжелее), а его 4х дюймовый экран не такой уж и плюс - так как батареи с N8 у него одинаковые (1200), поэтому за счет большего экрана он просто будет быстрее разряжаться! (а кверти клава - это на любителя). Если б стоил сей аппарат на 1000 грн девешле N8, тогда можно было бы ДУМАТЬ о его покупке!


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2