Вывод ответа #1864087111

-

Скриншоты Ваших рабочих столов

делимся идеями по оформлению девайсов

{autor_name}


{text_rank}
репутация: {repa}
{registration_date}
сообщений: {posts}
{tel_link}
#{postnumber_id}

Смотрю тишина, не решается народ делиться секретами оформления, ладно открою тему winked

Итак, что я имею, аппарат Samsung Galaxy SL i9003
Оболочка LauncherPro SenseMod 1.5.0.1
С обоиной из аппаратов с оболочкой Sense 3.0

 Показать / Скрыть текст



На главном экране виджет часов и погоды Fancy Widget Pro 1.0.8. мне больше всего нравится так как очень большое количество скинов и гибкие настройки.

 Показать / Скрыть текст

На левом рабочем столе стоит вджет из оболочки, очень удобный и функциональный календарь

 Показать / Скрыть текст

На правом столе вывел иконки часто используемых приложений для быстрого доступа к ним и виджет для вывода информации баланса и другой информации используя ussd запросы с помощью проги Ussd Checker 1.3.0 fix02

 Показать / Скрыть текст

Меню приложений стилизовано под 3d опционно в настройках оболочки лончера.

 Показать / Скрыть текст

Статусбар системный из Froyo 2.2.1

 Показать / Скрыть текст

При нажатии клавиши Home можно выбрать один из экранов

 Показать / Скрыть текст

Ну и на последок скажу про еще одну удобную фишку моей оболочки, это управление жестами, если провести пальцем снизу вверх по кнопке „телефон" то тем самым можно вызвать небольшое меню недавно открытых приложений тем самым щадя кнопку Home от лишних нажатий.

 Показать / Скрыть текст

Вот в принципе и все, таким образом можно сделать на самсунге оболочку в виде штс сенсе, на любителя, лично мне нравится.

И еще, может кто не в курсе, если у вас стоит оф. прошивка 2.2.1 в ней изначально заложена функция снятия скриншота, работает так, удерживаете кнопку назад (со стрелочкой) и нажимаете кнопку Home (домой) и у вас получается скрин, искать в папке ScreenCapture на флэшке.
Но я пользуюсь прогой из первого поста, так как есть настройки качества снимка и съемка встряской, что очень удобно, так как стандартная функция ScreenCapture не во всех местах снимает а срабатывает как и положено, тоесть назад.
Если есть какие вопросы по оформлению пишите в личку, в теме не флудить.
Спасибо за внимание fellow


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2



Яндекс.Метрика