jziche, Скольким людям мне придется еще объяснить, что спиди гоу использую для просмотра информации производительности, показаться может что в краежопинске в толпе людей брюс уилиса увидел(апсурт)и телефоном пользуюсь больше года, и в состоянии заметить разницу в работе смарта Никого не хочу обидеть