mavryck Репутация: 2695 репутация: 2695 | на сайте с 2010 года | последнее посещение: 03:58 22 дек 2024 сообщений: 323 Пост № 1864481163 2011-12-04T20:09:43Z20:09 4 дек 2011 Python, тот - да не тот, названия одинаковые)), сейчас у себя поищу..---------------Нет,не нашел у себя,а на 1.2 шится нет желания,там то он как раз и был.ответ опубликован: 20:09 4 дек 2011 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2