TomCat16 Репутация: 1610 репутация: 1610 | на сайте с 2007 года | последнее посещение: вчера в 22:21 сообщений: 12708 Пост № 1864486533 2011-12-07T19:30:18Z19:30 7 дек 2011 Можно , 3-мя нижними кнопками , в шапке написано.ответ опубликован: 19:30 7 дек 2011 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2