На всякий случай скажу - глючная прошивка, ставьте на свой страх и риск. Вот список багов: Иногда заблокировав телефон, вы его разлокируете только извлечением аккумулятора Применение патчей ведёт к тормозам системы и системным ошикам каждую минуту Тормозят некоторые части интерфейса настроек камеры Джойстик не работает на раб. столе (хз должен ли вообще) Могут изначально не работать клавиши быстр. доступа вокруг клавиатуры - лечится переназначением в настройках У одного из пользователей в 50% случаев входящий звонок оканчивается ребутом