kardopolov Репутация: репутация: | на сайте с 1970 года сообщений: Пост № 1864552865 2012-01-14T12:49:00Z12:49 14 янв 2012 ну ну ладно, а почему такого не было на 73?! вопрос конечно риторический, ну вот просто..ответ опубликован: 12:49 14 янв 2012 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2