Знающие люди помогите.(в тему о флешках я писал-никто не ответил). У меня Nokia 5700xm (v3.27)не хочет работать с картами выше 4гб. Восьмерку форматит до конца и потом не видит ее. А 16 гигов форматит до половины и смарт глухо виснет.После передергивания батареи смарт флешку уже не видит. Карты-SanDisk, Kingston, Apacer.пы.сы. : Потом флешку форматирую другим (Nokia 5228) смартом, и после этого мой 5700 видит и работает с этой флешкой.Но с глюками.Например:при попытке удалить некоторые файлы или папки-смарт жестко перезагружается.Атрибуты не системный,не только для чтения.Смарт форматил.Кто знает в чем причина - подскажите ! ------------- добавлено в 02.08: ..и еще :этот смарт Нокиа 5700, с флешкой 4гб Kingston,работает без проблем и глюков уже 3 года.