Вывод ответа #1864571739

-

Всё о Nokia 5700 XpressMusic

Проблемы, вопросы, обсуждение.

A3UPUC


Репутация: 0
репутация: 0
| на сайте с 2008 года | последнее посещение: 10:58 28 авг 2024
сообщений: 3

Пост № 1864571739

Знающие люди помогите.(в тему о флешках я писал-никто не ответил). У
меня Nokia 5700xm (v3.27)не
хочет работать с картами
выше 4гб.
Восьмерку форматит до
конца и потом не видит ее. А 16 гигов форматит до
половины и смарт глухо
виснет.После
передергивания батареи
смарт флешку уже не видит.
Карты-SanDisk, Kingston, Apacer.пы.сы. : Потом
флешку форматирую другим
(Nokia 5228) смартом, и после
этого мой 5700 видит и
работает с этой флешкой.Но
с глюками.Например:при попытке удалить некоторые
файлы или папки-смарт
жестко
перезагружается.Атрибуты
не системный,не только для
чтения.Смарт форматил.Кто знает в чем причина -
подскажите !
------------- добавлено в 02.08: ..и еще :этот смарт Нокиа 5700, с
флешкой 4гб
Kingston,работает без
проблем и глюков уже 3
года.


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2