Вывод ответа #1864589939

-

Все о Nokia E6

Обсуждаем новый QWERTY девайс от Nokia

Nikolay


Репутация: 268
репутация: 268
| на сайте с 2004 года | последнее посещение: 13:39 11 сен 2017
сообщений: 806

Пост № 1864589939

На Е6 свайп считаю глупостью)


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2