Nikolay Репутация: 268 репутация: 268 | на сайте с 2004 года | последнее посещение: 13:39 11 сен 2017 сообщений: 806 Пост № 1864589939 2012-02-03T03:12:10Z03:12 3 фев 2012 На Е6 свайп считаю глупостью)ответ опубликован: 03:12 3 фев 2012 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2