Cerebro Репутация: репутация: | на сайте с 1970 года сообщений: Пост № 1864690743 2012-04-09T18:38:26Z18:38 9 апр 2012 народ. всем привет. какие шансы восстановить смарт если он сдох. когда включаешь, не загружается до конца ми выключается. сдох после какого то ммс или смс. телефон по ходу из америки на задней крышке написано AT&T.ответ опубликован: 18:38 9 апр 2012 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2