Привет владельцам 701! Вот сделал по заказу брательника такой вот мод проши fp1 для сего аппарата: языки рус, англ, укр, почищен автозапуск и кеширование, заменены еффекты (сторонние работаю с e:\\resource\\effects) и шрифт (Roboto ICS), виджет погоды с ночными скинами, изменена кинетика, прием файлов по bluetooth в папку download, новый муз.проигрыватель (сканирует только папку music), галлерея не сканирует системные папки, графика виджетов от boroda, возможность создания до 100 раб.столов, всякие мелочи, уже и не вспомню В uda часть вшит rompather с автозапуском патчей и новым installserver патчем, иерархия меню, новая версия оффиса, удален Соц.центр (возможно востановить через обновление ПО) и куча мелких стандартных ненужных прог... В сеть залил по просьбе товарища Fadei79, кому по-душе, тоже могут забрать его здесь.