Вывод ответа #1864746604

-

Прошивка CyanogenMod 9 Samsung GT-I9003

Альфа версия но вполне работоспособная, пробуем.

{autor_name}


{text_rank}
репутация: {repa}
{registration_date}
сообщений: {posts}
{tel_link}
#{postnumber_id}

Всем привет!

Считаю настал момент когда можно уже представить на обозрение альфа версию CyanogenMod 9 для нашего смарта.

Так как это альфа версия хоть и шестой редакции настоятельно рекомендую ее только для продвинутых юзеров, еще для тех кому нужна полная работоспособность и стабильность от смарта проходите мимо это не для вас!!!

Сугубо личное мнение такое. Если вам уже надоело обыденное оформление и производительность пряника то советую все таки хотя бы посмотреть и потестировать данную прошивку, уверен что однажды прошившись вам уже не захочется стокового уныния и вы будете так же как и я следить за развитием данного проекта.

Итак кто принимает участие в самом портировании данной прошивки для нашего смарта, сразу хочу сказать что официально команда Гитхаба разрабов цианогена для нас даже не планировала выпускать это чудо но с помощью общих усилий многих юзеров мы нашли человека с сайта xda-developers это его тема где идут наработки проета, ник его dhiru1602, я так понял что с помощью донатов люди купили ему смарт и он начал работу над прошивкой. Так же ему помогают vurrut и другие мало мальски шарющие пользователи сайта.
Так что по его отчетам можно понять следущее, как только он с помощниками портируют родное 3е ядро с ICS так сразу допилится и все что не работает на данный момент а это аппаратное ускорение и съемка видео, так же пока не воспроизвидится видео формата HD но это не страшно на общем плане той красоты и хорошей производительности которая уже есть.
Вердикт, ставить и пробовать. Шанс отката всегда есть.

Теперь внимательно читаем второй и третий пост темы!!!


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2



Яндекс.Метрика