Всем привет! Вот приобрел сей девайс своей жене. Взломал, теперь по мере и сам егго юзаю. И вот первая проблема с этим телом. При нажатии буквы гг, их, как вы наверное заметили печатается сразу 2 шт. При переходе на цифры * печатает 1 раз. ? чем или с чем это связано?