Вывод ответа #1864767287

-

Все о Nokia E5-00

Общий форум обсуждения данного девайса

spaik1979


Репутация: 3
репутация: 3
| на сайте с 2009 года | последнее посещение: 09:24 30 май 2026
сообщений: 1

Пост № 1864767287

Всем привет! Вот приобрел сей девайс своей жене. Взломал, теперь по мере и сам егго юзаю. И вот первая проблема с этим телом. При нажатии буквы гг, их, как вы наверное заметили печатается сразу 2 шт. При переходе на цифры * печатает 1 раз. ? чем или с чем это связано?


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2