Вывод ответа #1864821403

-

10202be9

{autor_name}


{text_rank}
репутация: {repa}
{registration_date}
сообщений: {posts}
{tel_link}
#{postnumber_id}

Братья по разуму всем здравствовать! У меня следующая проблема: тело Nokia c5-00.2 (делал всё как написано на сайте www.4pda.ru/forum/index.php?showtopic=253339) - Берём телефон с Symbian 9.3
- Копируем файл z:/ private/10202BE9/10282EDC.txt в c:/ private/10202BE9
- Устанавливаем на него атрибуты "только чтение"- НЕТ.
- Заменяем файлом из аттача, устанавливаем атрибут "только чтение"- ДА, -перезагружаемся, имеем счастье
что это меняет мы можем посмотреть в текстовом редакторе:
CompressionQuality=(на значение 100) - качество изображения (Параметр более 100 не даёт улучшения)
EstimatedSize=(на значение 890000) - максимальный выходной размер изображения
10282EDC.txt (23.42) Всё так и сделал, получилось. Фотки с одного и того же ракурса разные: одна 1.2MB другая 2MB. Жаль не глянул в самом фотоаппарате (функции- настройки- качество). Проверив таким образом я удалил из папки c:/privat/10202BE9 файл 10282EDC.txt чтоб вернуть всё как было. Через некоторое время снова проделал всю процедуру как описано выше. Сделал снимок с того же ракурса и ничего не получилось. Фото весило 1.2MB. Зайдя в настройки камеры- функции-настройки-качество, я был приятно удивлен тем, что там было указано 3MPX максимально! Пятёрка пикселей исчезла из настроек! После удаления указанного выше файла 5MPX в настройках снова появилось! Как реанимировать данный метод увеличения фото на моем теле? Благодарю.


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2



Яндекс.Метрика