ed7307 Репутация: 78 репутация: 78 | на сайте с 2007 года | последнее посещение: 20:33 3 фев 2024 сообщений: 1216 Пост № 1864884539 2012-10-19T15:38:30Z15:38 19 окт 2012 Ёпрст, только у меня тел.выгружает приложения при 400м оперативы? (4.0.4)ответ опубликован: 15:38 19 окт 2012 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2