Все здрасте,у меня Samsung S5830 Galaxy Ace прошивка 2.2.1 ,хотела получить рут-права,но у меня ничего не выходит.Делаю как написано в инструкции по получению их для данной модели.
Опишу что и как делаю,и что при этом происходит,чтобы не было лишних вопросов.
Скачала файл "d3_update"(зип архив),не распаковывая положила в корень диска "флешки".Далее выключила телефон,зажала 2 кнопки(центральную и кнопку включения).После на телефоне появляется заставка "Samsung S5830 Galaxy Ace",далее включается заставка анимации,после надпись "Samsung" и далее идет включение обычного режима включения с блокировкой экрана."Меню Recovery" не появляется.
В чем причина и как ее можно и нужно исправить?
Желательно ответить все подробно,так как это мой первый андроид и никогда ранее не пользовалась данной платформой.Прочла и просмотрела много и видео и описаний,но так и ничего не вышло.
Будьте так добры,помогите чайнику,очень прошу.
![]()
ответ опубликован:
- 5
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5

