Jazzfusion Репутация: 802 репутация: 802 | на сайте с 2010 года | последнее посещение: 10:41 27 июл 2023 сообщений: 388 Пост № 1864915449 2012-11-20T11:49:27Z11:49 20 ноя 2012 Всем привет!Кого нибудь интересует такой вариант извлечения всех файлов:На D (вместо C) и E диски,а имя папки будет сразу именем файла (в оригинале распаковка идет по пути:/siseditor/имя файла/)???Дополнительный скрин #1 (43,66 Kb)ответ опубликован: 11:49 20 ноя 2012 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2