Мой противный телефон не дает мне никак уйти из этой темы хотя бы на день В связи с чем периодически может появляться сообщение: "процесс не отвечает, бла бла, типа нужно завершить"? Всего второй день после прошивки, программ мало, все практически системные и проверенные. Но запустить ничего не возможно, то оперу показывает процесс не отвечает, то андроид маркет, то какие-то другие программы. Порядком уже достало, что невозможно ничего запустить, и нормально поработать. У меня никогда такого не было. В запущенных приложениях ничего не висит. В чем может быть проблема?