Alenka_Persikova,ахахах)) как сказал крип,отписывались только по поводу багов,а то,что остальные молчат,не означает,что у всех он работает корректно,либо всем просто до жопы что-то писать,комменты писались по существу и не с тем чтоб тебя обидеть или переубедить других пользователей его не качать.
P.S И делать мне больше не х*й,чтобы кого-то поддерживать и так далее