Azamat16101990 Репутация: 31 репутация: 31 | на сайте с 2011 года | последнее посещение: 06:16 17 ноя 2025 сообщений: 72 Пост № 1865042111 2013-04-24T17:22:38Z17:22 24 апр 2013 Народ,агент для кнопок версии 2.00(61) при подключении висит с надписью "Запрос списка контактов",хард ресет и перепрошивка не помогли,не знаю что делатьответ опубликован: 17:22 24 апр 2013 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2