{autor_name}


{text_rank}
репутация: {repa}
{registration_date}
сообщений: {posts}
{tel_link}
#{postnumber_id}

я все со своим старым добрым HP IPAQ 2490 расстаться не могу, еще в 2009 году увидел его случайно в магазе Эникей на Суворова за 5 тыр., интересно стало, к тому же сам поклонник вм, до этого были разнообразные коммуникаторы на данной платформе, в итоге купил зверька, полный комплект, даже с годовой гарантией (!), покупал чисто поиграться, да так и привык к нкму, хорошая машинка, надежная, правда зело прожорливая, юзаю в качестве читалки, плюс интернет по вф, с него и сейчас пишу. кроме того посидел недолго на андройде, понравилось, веселая платформа, на мой взгляд интересней чем вм и симбиан, юзал в частности LG L7, потом продал товарищу, теперь хочу опять эту же модель прикупить, уж очень понравился девайс - все в нем прекрасно, а уж книги на нем читать одно удовольствие. планирую окончательно переехать на андроид в ближайшее время, от всех симбианов уже избавился (хотя весь необходимый софт оставил аккуратно в отдельной папочке, так на всякий случай, мало ли что, хаах) ;). но кпк не отдам никому, ибо раритет smile)
п.с. у кого еще какие новости, отписывайтесь!!
-------------
добавлено в 22.56: Dman,
и как первый опыт с сгс 4, что в нем хорошего, что плохого, расскажи, интересно!


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2



Яндекс.Метрика