Вывод ответа #1865239315

-

Все о прошивке Samsung i8910 HD

Последняя доступная версия: I8910XEJD1

{autor_name}


{text_rank}
репутация: {repa}
{registration_date}
сообщений: {posts}
{tel_link}
#{postnumber_id}

Цитата: evgen63
 Такой вопрос,у кого нибудь работает плеер папок-Folder play?кучу версий перепробывал,устанавливается,но не работает,при устанлвке пишет приложение не совместимо с телефоном,скачивал для 9.4,прошивка Falen v2 final


У меня когда-то работал, FLAC на нём слушал, пока не понял, что на этом смарте разницу между lossless и качественно пожатым mp3 услышать нереально, после чего вернулся к стоковому плейеру - лучшего звука, всё-равно нет ни на одном стороннем плейере. Только, насколько помню, версия folder play была всего одна, проект был уже давно заброшен, откуда появились новые версии, неясно.
Если так уж хочется слушать FLAC и ape, то лучше взять для этого нормальный плейер, а слушать такие форматы на i8910HD, - это только напрасный расход батареи, которая в нём и так живёт, в сравнении с современными девайсами, не особо долго. Если же в стоковом плейере не устраивает отсутствие воспроизведения по папкам, то проще на компе с помощью Tag Scanner прописать тэги так, как Вам удобно. Программа делает это быстро и может работать в пакетном режиме.
Если всё-таки нужен folder play, держите, стопроцентно рабочая версия:

Прикрепленный файл #1:
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
(244,61 Kb)


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2



Яндекс.Метрика