ага, только оперативки свободной нет вооще считай. Продал я этот телефончик. Сейчас с Note N7000. Более шустрей работает. Но и этот уже буду на след месяце менять. Вообще хочу с самсунгов уйти. Присматриваюсь к Huawei Honor 3C. Для своей цены вполне адекватный вариант с 2 гигами оперативки. Примеры снимков основной камерой https://yadi.sk/d/ZruAOtM3Qzskh