{autor_name}


{text_rank}
репутация: {repa}
{registration_date}
сообщений: {posts}
{tel_link}
#{postnumber_id}

Всем привет!
Несколько слов предысторииsmile
Не так давно я совершил свою первую покупку в Китае - смартфон известной компании Xiaomi - Mi3. Вернее, покупку совершил давно, но из-за задержек с выходом международной версии с памятью 64 Гб ждать пришлось полгода. На продавца ссылку давать не буду, т.к. там нет защиты, как в Алиэкспресс, да и цены там не самые низкие.
Ну а с прибытием тела мне понадобились аксессуары для него, коих в Германии нет (или стоят они немерянных денег), и тогда я зарегистрировался на али.
Теперь ссылки. Только на те товары, которые уже получил и которыми доволен. У этих же продавцов можно приобрести аксессуары и для ругих моделей смартфонов и не только.
For XIAOMI Mi3 Nillkin Amazing H+ Nano Anti-Burst Tempered Glass - защитное стекло, не самое дешёвое, но точно оригинал, я очень доволен.
IMAK For Xiaomi Mi3 HD LCD Film OR Matte Screen Protector 2pcs/Lot - матовая защитная плёнка(2 штуки в упаковке). Пользовался,пока стекло не получил. Что в ней понравилось - не остаются пальцы, но видимость через неё чуть хуже, чем со стеклом. Тоже оригинал.
Iamk For Xiaomi Mi3 Ultra-thin Cowboy Color Shell Case Mobile Phone Package + HD Protective Film - отличный бампер, приятный на ощупь, и телефон в руке держать с ним удобнее. В комплекте - подарочная защитная плёнка для экрана.
Kalaideng For Xiaomi Mi3 Flip Leather Case Enland Series - чехол-книжка. Не натуральная кожа(PU), но от этого не хуже. Отличное качество, оригинал от компании Kalaideng.
Original 10400mAh xiaomi Power bank - отличное зарядное устройство, незаменимое в дороге. Покупал его через сайт групповых покупок, позже кину ссылку на страничку с инструкцией по покупке. Кстати, для этой покупки я зарегистрировал ещё один аккаунт на алиэкспресс(на жену) чтобы получить купон 5 баксов за оплату первой покупки картой Мастеркарт.
Original Gold XIAOMI 2nd Piston Earphone - хорошие наушники Piston-2 Gold от всё тех же Xiaomi, оригинал.
Кое-какие приблуды для телефона ещё в пути, поэтому пока ссылки на них давать не буду, сначала сам проверю.

Теперь кое-что из мелочей не для телефона.
JEEP Multi-Function Tools - такой неплохой мультиинструмент для мелких работ. Не оригинал, но хорошее качество, тем более за такие деньгиsmile Содержит нож, плоскогубцы, разводной ключик(12 мм максимум), три насадки для отвёртки. Мужики на работе завидуютsmile
Retro style Genuine leather with pu wallet for men - классный мужской бумажник, кожа + PU, выглядит дорого. Из минусов - нет отделения для мелочи.
women's wallet genuine leather - жене подороже кошелёчек втихаря купил(она не хотела).Вроде натуральная кожа, ей нравится.
2014 Men's shoes - мужские туфли(мокасины), одевал пока только раз, но ощущения супер-положительные. Из минусов - цена выросла в 2 раза, я успел купить со скидкой. По новой цене, наверное, не купил бы.
High quality Faux Leather stand cover case for PocketBook Touch 622 623 624 626 eBook eReader - жене купил чехол для электронной книги, хорошее качество.
Team Pistol 319 eight horses smoke clip Cigarette Case - только сегодня получил посылку. Портсигар на 12 сигарет, вроде бы медный. Ждал посылку очень долго, месяца полтора, но ощущения от этой вещицы очень похожи на восторг winked


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2



Яндекс.Метрика