Вывод ответа #1865391779

-

Yota

- бесплатный месяц интернета и звонков

{autor_name}


{text_rank}
репутация: {repa}
{registration_date}
сообщений: {posts}
{tel_link}
#{postnumber_id}

Yota дарит бесплатный месяц интернета и звонков.



Yota - предлагает в течение месяца бесплатно протестировать звонки и безлимитный интернет
Сотовый оператор Yota анонсировал акцию «Месяц бесплатно», в рамках которой пользователи смартфонов могут в течение месяца бесплатно пользоваться звонками и безлимитным Интернетом. Акция продлится со 2 марта по 30 апреля.
Для того чтобы стать участником акции, нужно получить новую SIM-карту для смартфонов, предусматривающую возможность оказания голосовых услуг любым предусмотренным оператором способом и при первом входе в приложение после установки «симки» ввести код YOTA. После этого подключается тарифный пакет, предусматривающий 100 включенных минут и безлимитный интернет.

Если в период действия минимального пакета не поменять тариф, то по окончании срока действия происходит автоматическое продление в соответствии с общими условиями оказания услуги. Акция предоставляется только один раз в отношении каждой SIM-карты и не распространяется на планшетные тарифы.

Yota принадлежит «МегаФону» и предоставляет свои услуги, задействовав сотовые мощности этого сотового провайдера. Компания предлагает пользователям: федеральное покрытие в сетях 2G/3G/4G; безлимитный интернет для смартфонов или планшетов; единую стоимость услуг в домашнем регионе и за его пределами и номера с префиксом +7 999.
Пользователи получают возможность совершать бесплатные звонки внутри сети Yota и самостоятельно выбрать количество исходящих минут на номера других операторов и городские телефоны, поштучные или безлимитные SMS, если приобретают SIM-карту для смартфона.


Правила Акции «Месяц бесплатно»


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2



Яндекс.Метрика