{autor_name}


{text_rank}
репутация: {repa}
{registration_date}
сообщений: {posts}
{tel_link}
#{postnumber_id}

griha1977,

та не, у меня она уже есть, просто игры дорогие и не всегда оказываются хороши, чтобы за них платить в магазине полную цену, поэтому интересуюсь обменом, напишу думаю в родную ветку, на авито/юле очень сложно что-то найти, меня раздражают тамошние ломбардисты. Вроде нашел нужную игру, пишешь человеку или звонишь, а он просит 500 р. за обмен, либо начинает плести тебе чушь, выторговывая невыгодные для меня варианты обмена, нет старого доброго духа игрового сообщества в Омске, к сожалению(( я понимаю, что некоторые игры стоят дороже, некоторые дешевле, но ломбардисты с авито это отдельная тема - наглые тупые хамы нищеброды. Есть в Омске несколько известных мне обменных пунктов, старый добрый детский мир, левобережный рынок и в гулливере, в них стабильно -от 90 до 200 р. и на выбор любая б.у игра с витрины, хиты бывают редко, хиты этого и прошлого года там искать можно только года через 2-3))) есть разбросанные по всему Вконтакту группы, но там страницы у меня нет, соц. сетями я не пользуюсь и начинать ради игршек не планирую) ситуация там такая же как и в обменниках. вот дуаю мож на Димоне, кто в соньку играет, да мож можно будет чем-то пообмениваться


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2



Яндекс.Метрика