Анекдоты » Страница 865

-

Юмор



lan169


репутация: 128
на сайте с 2006 года
сообщений: 99

#8641

айтишник в армии.
Стрельбище, очередь из автомата, ни одного попадания в мишень. Айтишник вынимает магазин из автомата и говорит: " От меня всё ушло, проблема на принимающей стороне".

Orca


репутация: 276
на сайте с 2006 года
сообщений: 248

Samsung Galaxy J4 (2018)

Челябинск

Возраст - 45

#8642

Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

lan169


репутация: 128
на сайте с 2006 года
сообщений: 99

#8643

вандалы разломали гугыл
а там внутри на самом дне
уставший маленький двинятин
и сменщик друзь на койке спит

lan169


репутация: 128
на сайте с 2006 года
сообщений: 99

#8644

Немец заходит в бар и заказывает пиво.
Бармен ему говорит: 100 евро! Немец в шоке - как 100 евро, так вчера было 10 евро?
Ну, на сегодняшний день это 100 евро.
- Ну почему 100, черт побери?

Сейчас объясню:
-10 евро это пиво.
-10 в помощь Украине.
-20 помощь европейским странам, которые ввели санкции и не являются членами ЕС.
-10 евро в помощь Великобритании, за успешное выполнение санкций против России.
-Затем 10 евро отправляются в балканские страны в качестве помощи на покупку печного угля. - Наконец 40 евро на газовую субсидию для ЕС и фонд помощи в поддержании санкций!

Немец молча достал деньги и дал бармену 100 евро. Бармен взял их, положил в кассу и вернул ему 10 евро.
Немец в недоумении: Подождите, вы сказали 100 - я дал вам 100!
Почему вы возвращаете мне 10 евро?

- Потому что пива нет.

lan169


репутация: 128
на сайте с 2006 года
сообщений: 99

#8645

Приходят охотники на вампиров к замку графа Дракулы. Стучат в дверь, открывает дочка Дракулы и спрашивает:
- Вы кто?
- Мы те, кого твой отец ненавидит больше всего.
Дочка кричит внутрь замка:
- Папа, тут на самокатах пришли!

Kocik


репутация: 335
на сайте с 2006 года
сообщений: 563

Xiaomi Poco X3 Pro

Рубцовск

Возраст - 47

#8646

В южном Лос-Анжелесе четырехэтажный дом был охвачен пламенем и сгорел дотла.

На первом этаже жила нигерийская семья из 6 человек, занимавшаяся подделкой чеков. Вся семья погибла. Группа из семи нелегальных иммигрантов, исламистов из Кении, сумевших обмануть муниципальных работников и получавших социальную помощь, жила на втором этаже. Все они погибли. Шесть членов латино-американской шайки, занимавших третий этаж, тоже погибли. Из жильцов дома в живых осталась лишь семейная пара белых, занимавшая четвертый этаж.

Эл Шерптон, Джон Бурис и Джесси Джексон были возмущены этим фактом и вылетели в Лос-Анжелес на встречу с начальником местной пожарно-спасательной службы, где в резкой форме потребовали ответа, каким образом все черные, мусульмане и латиноамериканцы погибли и лишь белая пара осталась в живых?

Ответ начальника пожарных был краток:
"Потому что они были на работе"....

lan169


репутация: 128
на сайте с 2006 года
сообщений: 99

#8647

Посетитель спрашивает официанта: «А это правда, что вы за нами доедаете?» Тот отвечает: «Ну это еще кто за кем доедает».

lan169


репутация: 128
на сайте с 2006 года
сообщений: 99

#8648

Приходит еврей к раввину и говорит - "скажи ребе, почему, когда я говорю с Господом, это называется молитвой, а когда он со мной - шизофренией?".

Orca


репутация: 276
на сайте с 2006 года
сообщений: 248

Samsung Galaxy J4 (2018)

Челябинск

Возраст - 45

#8649

- А что такое финская ходьба?
- Выглядит, будто вышел на лыжную прогулку, а очнулся летом и без лыж. А, и еще тебе 84 года.

Slawa


репутация: 299
на сайте с 2005 года
сообщений: 1257

Возраст - 51

#8650

Погуляли с девочками… На утро похмелье… Муж принёс мне таблетку от головы, сходил в магазин за пивом, сварил суп и ни слова против не сказал. Когда я к вечеру очухалась, сел рядом и спокойным тоном:
- Вот так надо себя вести, когда у любимого человека похмелье, а не трындеть весь день "алкашина, нажрался, вот и мучайся…"


Яндекс.Метрика