Особенности «серых» трубок » Страница 2

-

Общий форум Symbian



comentator


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#11

Как 3абыть?приехать, прострелить ноги, удар с ноги в лицо-и переносица в мо3г переносится.затем забираеш тел, и все в шикаладе)
Ладно,извеняюсь за флуд))),но это вообще не как не решить?может есть какието детали,мелочи?

lastlegion


репутация: 1
на сайте с 2007 года
сообщений: 3

Nokia N97

Нальчик

Возраст - 41

#12

У нас продают трубки привезенные из эмиратов? И чем они могут отличаться от тех которые сделаны для России, кроме отсутствия гарантии? Конечно может отсутствовать русская раскладка на кнопочном телефоне а может и нет. Я сам обладатель тела сделанного для Эмиратов и отсутствие русской раскладки на n97 не много напрегает а в остальном обычный смарт сделанный в Финляндии. Так что можно покупать "серые" трубки (особенно сенсорных) за меньшие деньги. И радоваться жизни удачных покупок.

Halmer


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#13

Полнейший идиотизм статья, я бы сказал бред какого-то придурка из гос органов. В жизни у меня было около 30-40 трубок (часто меняю). Сталкивался с белым ростестом, серым ростестом, т.е. с наклеечками рст и прочим с чисто черными аппаратами. По качеству все абсолютно наоборот чем там написано. Сейчас у меня лежит мп3 плеер nexx nf 860, купленный в евросети за 1800 рублей. У плеера многочисленные баги в прошивке,нельзя за раз скопировать больше одной папки, жуткие тормоза и прочее. Еще я покупал в евросети блютуз адаптер. Ладно 600 рублей, Так если вплотную к нему телефон не держать, он его не найдет! и отваливается постоянно. Еще я слышал от многих знакомых как они покупали в официальтных магазинах типа связного телефоны, у которых летела прошивка. У одного на к790 сдох экран, у одного lg перестал включаться. Хорошо хоть чинят по гарнтии. И то не всегда. Зато у меня сейчас н80 из эмиратов. Нету ни русских букв, ничего остального. Только прошивка. Все летает и телефон вообще супергуд, горя с ним не знаю. Еще когда в школе учился, одноклассники покупал в оаэ н95, у них работал он много лет, пока его не сменили на другой. А 10 лет назад мой папа купил из оаэ зеркалку pentax p30t Зеркалка до сих пор полностью работает, ни разу в ремонте не была. Вообще что вы думаете, что если аппарат производился для другой страны, он будет хуже чем для нашей? Или то что разлочка портит телефоны и заставляет их глючить? к слову большинство трубок работают без разлочки. А фраза про то что в серый телефон вмонтирована прогамма, отправляющая платные смс меня вообще убила. Можно хоть один такой пример? Я сделал один вывод, теперь я никогда не буду связываться с белыми трубками, буду брать только черные с ибэя, на крйний случай серые. по соотношение цена-качество конечно до бесплатного пива не дотянет, но белые аппараты сосут вприсядку.





я кончил и закурил

gr1zl1


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#14

а у меня старичек n70 купил через интернет магаз, имей совпадает на коробке, под батарейкой и при наборе. Наклейки есть тоже, телу 5 лет работает все отлично(финское качество) "наверно" ;) пишу кстати с трубки !

и клал я на ваши "отличные" срано-серые телефоны !

SoJloMoN


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#15

Я год назад купил серый тел - нашёл кучу недостатков. Одна единственная меня больше всех бесит, так это проблема с сим-картой: вставил симку, выключил тел, включил, и пишет тебе - "сим-карта отклонена", кто знает как от этого избавиться?
Просто приходиться постоянно вытаскивать родную симку и совать левую, а потом опят менять.. заранее спасибо)

slava3230


репутация: 634
на сайте с 2006 года
сообщений: 130

Motorola PHOTON 4G

Омск

Возраст - 44

#16

ты хоть какой аппарат укажи штоли.
мож просто анлок надо найти.
а мож у тебя просто-напросто КИТ (китаец)

kma_doc


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#17

у меня серый n95 брал вроде в 2006-так сын до сих пор пользует, единственное что пришлось менять, так это региональный код, поскольку после обновления через сюиту пропали языки кроме английского и какой-то арабский встал, переписал с такого же но ростест, обновился, все встало на места, все исполнил благодаря форумам DV своими ручками. Так тот с которого я переписал уже давно помер, а мой "серый" пашет себе и пашет. Сейчас в руках sams wave3 тоже без теста, буду посмотреть как пойдет с ним. И потом если берете в инет магазине, гарантия год, а сервисные центры через год полюбому за денежку возьмут, они же люди-кушать надо и одеваться всем
-------------
добавлено в 21.00: так как-то

AHTYNEC


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#18

у кента н97мини, обновился по воздуху и стал весь язык в телефоне на инглише, в чем дело?

ABcom


репутация: 2
на сайте с 2012 года
сообщений: 1

Nokia C7

#19

Статья полный бред) Завозят "серые" телефоны которые идут с русской локализацией и не требуют ни разлочки ни чего то подобного. Единственное отличие цена. Если например вторая галактика в магазине стоит ~5000, то "серый" можно купить до 3х


Яндекс.Метрика