Всё о Nokia 5500 Sport » Страница 17

-

Общий форум по Symbian



Ilvirus


репутация: 798
на сайте с 2007 года
сообщений: 2105

Samsung GT-I9500

Уфа

Возраст - 44

#161

Skromnjaga главное проверь сколько он будет держать под нагрузкой, включи асю лазай в нете. если быстро сдохнет то нужна новая, а так без нагрузки он может и держать нормально. у меня крафтман, под нагрузкой пол дня тока, а если тока звонки то пару дней может держать

Skromnjaga


репутация: 19
на сайте с 2006 года
сообщений: 136

Samsung Galaxy S4

Киев

Возраст - 36

#162

Ilvirus,
К сожалению, проверить в режиме GPRS не смогу (денег нет) и сим карта в другом телефоне, но врубил музон (рок) (на 90%) - играет уже где то с час (на том аккуме, который заряжался 20 минут - хватало минут на 15 музыки). Чует моя жопа мое сердце, что это был таки битый аккумулятор.

s5500s


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#163

здравствуйте уважаемые владельцы 5500 к вам есть просьба при помощи программы RecMy - v.1.50.0 попробуйте собрать в сис приложение Спорт. отпишитесь если кто будет пробовать получилось или нет если смотреть через X-Plore на диске Z в папке sys/bin она называеться mainbase.exe описание программы сдесь uploader/3/18/dateD/0# отзавитесь кто нибудь smile

Прикрепленный файл #1:

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
| скачать с зеркала | (326,4 Kb)

kaznacheyev21


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#164

Ребят подскажите пожалуйста!!! Nokia 5800 слетела прошивка при подключении юсб в выключеном состоянии при разовом нажатии телефон обнаруживается системой и сразу же пишет что устройство отключено и раздается характерный звук отключения юсб кабеля. Что может быть? Юсб родной нокиа, htc родной таже самая реакция.

griha1977


репутация: 884
на сайте с 2008 года
сообщений: 1584

Xiaomi redmi note 7

ХЗ

Возраст - 47

#165

kaznacheyev21 В телефоне включен режим Накопителя или Suite?


Яндекс.Метрика