Все о Nokia 6600 » Страница 9

-

Общий форум Symbian



NikoLay.71_2


репутация: 250
на сайте с 2006 года
сообщений: 1835

HTC One S

Новосибирск

Возраст - 53

#81

satsura, тел в своё время распространённый и довольно популярный был... В месные брехаловки (газеты) попробуй бесплатную обьяву о купле дать, наверняка ещё есть они у людей, А здесь на сайте, даже при наличии и желании не каждый продаст просто из чисто географического разброса пользователей, да и далеко не все пользователи 6600 на сайте зареганны.

satsura


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#82

NikoLay.71_2,
это я знаю,у нас в городе он не слишком распространен был,то есть даже когда он продавался(новым) у нас на прилавках не встречал,видел только в Ростове(там же и покупал).Думал может вариант с почтой возможен,с предоплатой?может кто и захочет продатьsmile

b-bros


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#83

В Москве то я найти и продать могу,вот только с по4той связываться не о4ень хо4ется.

satsura


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#84

b-bros,
вот в чем и проблема,с почтой мало кто хочет связываться:(

TechnicalMaster


репутация: 430
на сайте с 2008 года
сообщений: 826

ИРКУТСК

Возраст - 38

#85

Ну на самом деле все не так сложно. Если вы опасаетесь повреждения посылки, застра...те на реальную стоимость. Непосредственно при получении осматриваете упаковку и содержимое. В случае обнаружения повреждений, незамедлительно обратитесь к работникам почты. Другое дело - отправка заведомо неисправного телефона. Или чего-нибудь кроме телефона.
-------------
добавлено в 12.21: Тут уж необходим посредник, контролирующий работоспособность телефона и процесс отправки. Посредника можно найти на этом сайте, проживающего недалеко от отправителя. В случае успешного завершения, после получения телефона и проверки, отправить посреднику оплату на счет мобильного телефона. В размере 100-300 р.
-------------
добавлено в 12.22: Я бы тоже взял либо 6600, либо нгейдж.

satsura


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#86

TechnicalMaster,
дело говоришь,лично я очень хочу себе сей аппаратsmile

TechnicalMaster


репутация: 430
на сайте с 2008 года
сообщений: 826

ИРКУТСК

Возраст - 38

#87

satsura,
я часто на молотке.ру в аукционах участвовал. Но там сложнее с посредниками.
-------------
добавлено в 19.19: Как вариант, можно на скупке неисправный найти или два. И собрать один. Я так много аппаратов собирал. Каждый обходился рублей 500.

satsura


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#88

TechnicalMaster,
у меня один в неисправном состоянии лежит,на плате что то отвалилось при ударе,сказали что починка будет стоить 1500 рублей.экран,камера,динамик,и т.д.все работает,сам когда смотрел видел что от платы откололась какая то черная штуковина размером около 1 мм.могу фото кинуть,может как нибудь подручными средствами можно сделать,так же есть плата от nokia 6260 может оттуда можно выпаять нужную штуковину?

Ivan89el


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#90

Кто нибудь из владельцев может скинуть системный диск z?


Яндекс.Метрика