Ярославль и область, кто есть заходи » Страница 1

-

Kто из...



controller_atc


репутация: 2160
на сайте с 2006 года
сообщений: 1541

Xiaomi Mi 12 Lite

Ростов на Дону

Возраст - 56

#1

Все Ярославцы и гости нашего большого города, рад приветствовать вас в этой теме.
Погода:
(!!!) (!!!) (!!!) (!!!)
Вот несколько ссылок:
Карта Ярославля в ogf2
Карта Ярославля для smartcomgps
Официальный портал города Ярославля

Ярославцы на пятилетнем юбилее сайта
(!!!)


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

vaskin13_99


репутация: 121
на сайте с 2008 года
сообщений: 397

Huawei Ascend Mate

Рыбинск , Ярославская обл.

#2

Теперь и Урлашова посадят,как Ходорковского.90% всех оппозиционных мэров были посажены.Пускай сажают..
Власть иногда меняется.Кто угробил Локо,посадил Урлашова-им некуда будет деваться.Подумайте о будущем,о совести

-------------
добавлено в 23.08: Не советую упрямиться:в нашей русской Истории смена власти всегда происходила травматично.Подумайте о последствиях-никто не уйдёт от наказания.Советую покаяться ,все знают,кому это адресовано,,

icontr


репутация: 358
на сайте с 2005 года
сообщений: 2577

Xiaomi Mi5S Plus

Ростов на Дону

Возраст - 56

#3

vaskin13_99 я лично не знаю Урлашова но есть общие знакомые, я про него слышал ещё 3 года назад и уже тогда знал что он станет мэром города, причём от очень близких к нему людей, так что не всё так просто

vaskin13_99


репутация: 121
на сайте с 2008 года
сообщений: 397

Huawei Ascend Mate

Рыбинск , Ярославская обл.

#4

Игорь,
заказ очевиден,в протоколе обыска Урлашова всего один моб телефон.Там нет даже намёка на деньги.Меня пугает другое,слишком опасно заниматься репрессиями при расколотом обществе(например льющейся антиамериканской пропаганде),когда наша Экономика уже в минус 3.В прогнозе, Первая тяжёлая точка наступит уже осенью
та, кстати, на нашего рыбинского мэра Москва тоже завела уголовное дело. Ха,эт уже похоже на средневековую охоту на ведьм.
Та и появились первые сообщения от предпринимателей,что московские менты начали брать "крышу" в долларах.Здесь слов нет.Учитывая нашу экономику..Образно,
слишком опасна вся эта игра спичками,когда в воздухе начал испаряеться бензин
-------------
добавлено в 20.09: Мне пофиг,я рублей больше не держу.Может,конечно я не прав,но так спокойнее


Яндекс.Метрика