Все о вселенной Half-life » Страница 1

-

Компьютерные игры



Lost law


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1

В этой теме обсуждаем все игры вселенной half-life
Half-Life (Период полураспада, Полужизнь) — культовая компьютерная игра в жанре научно-фантастического шутера от первого лица, разработанная Valve Software и изданная Sierra Studios 20 ноября 1998 года для ПК. Игра основана на значительно переработанном движке Quake от id Software. В 2001 году студия Gearbox Software портировала Half-Life на игровую приставку Sony PlayStation 2. Планировалось издать игру и на Sega Dreamcast, но релиз был отменён из-за спада популярности данной игровой платформы.
Half-Life стала одной из первых игр, в которых сюжет развивается полностью внутри игрового пространства (без использования видеозаставок). Игровые издания высоко оценили инновационный стиль повествования, являющийся главным достоинством игры. Другой сильной стороной Half-Life называют искусственный интеллект противников (AI). Многие издания отмечают, что Half-Life произвёл революцию в жанре шутера от первого лица и положил начало новому этапу его развития.


В первом посте темы можно узнать больше об этой игровой вселенной


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

ptw


репутация: 1032
на сайте с 2007 года
сообщений: 766

Xiaomi Mi 10 5G

Москва

Возраст - 49

#2

да пока только слухи, Valve Software молчит

esom


репутация: 666
на сайте с 2008 года
сообщений: 6914

AGM A8

КрымЪ, Ялта

Возраст - 17

#3

ого ГО тут давно никого не было
вопрос на засыпку...там в первой часте,всю игру бегаешь в лаборатории ?? или это во второй действие в городе ?!
я когда то гамал в нее чуть чуть,но напрягло вот это лазанье в помещении

esom


репутация: 666
на сайте с 2008 года
сообщений: 6914

AGM A8

КрымЪ, Ялта

Возраст - 17

#4

вторая Халва,офигенная игрушка... good
и че я внеё не играл раньше belay

esom


репутация: 666
на сайте с 2008 года
сообщений: 6914

AGM A8

КрымЪ, Ялта

Возраст - 17

#5

Которого года ?
того же что и в игре ?! wink

esom


репутация: 666
на сайте с 2008 года
сообщений: 6914

AGM A8

КрымЪ, Ялта

Возраст - 17

#6

Кстати,вчера полез искать и не нашел...в каком году происходит действие во второй части ??

esom


репутация: 666
на сайте с 2008 года
сообщений: 6914

AGM A8

КрымЪ, Ялта

Возраст - 17

#7

Если же успешно справитесь с задачей, к вам на балкон выбежит Аликс, которая едва успеет произнести фразу, что нужно срочно уходить отсюда, иначе... А что иначе - мы не узнаем. Потому что время застынет, как и застынете вы с Аликс. Это G-man со своими шуточками. Из его слов вы, как всегда, поймете очень мало. Но тем больше подогревается интерес к следующим частям неподражаемой Half Life....

да они знатные тролли sarcastic
-------------
добавлено в 15.49: Юмор в тему )))
XXX: Ты хоть представить можешь, что такое миллиард лет? Это не 1000 лет и даже не миллион. Ты вдумайся в эти цифры. Ты посмотри как человечество за 2000 лет продвинулось во всех направлениях. Мне даже страшно представить, что будет через скажем 10000 лет.
YYY: FIFA 12014
ZZZ: HALF-LIFE 3 выйдет?

-------------
добавлено в 16.01: lol lol
вопрос человеку:
Купил игру в нете и получил письмо от магазина - Данный продукт куплен по предзаказу. Мы сообщим данные для активации в день его релиза: 8 января 5200 года
Half-Life 3 покупал?

ptw


репутация: 1032
на сайте с 2007 года
сообщений: 766

Xiaomi Mi 10 5G

Москва

Возраст - 49

#8

о выходе эпизода 3 слухи только и предположения ,даже странно что её за 7 лет не сделали

skipo


репутация: 92
на сайте с 2007 года
сообщений: 193

Lenovo P780

UA Kherson

Возраст - 42

#9

esom,
где качал? Хотел поиграть, а форумов по игре не нахожу. Везде пишут легендарная игра, но по ней темы все мертвы. И не знаю откуда скачать, не обсуждают её.

esom


репутация: 666
на сайте с 2008 года
сообщений: 6914

AGM A8

КрымЪ, Ялта

Возраст - 17

#10

skipo
или Здесь, или Здесь...
честно, не помню pardon
давно качал.и на диск прожег...ибо классная и рабочая на 100% good
но, если есть время и нет желания искать - могу скинуть вам свою на прямую через торрент
-------------
добавлено в 20.46: skipo
решай быстрей пока я при интернете на ПК...у меня это редкость fellow


Яндекс.Метрика