SonyPlayStation3 » Страница 2

-

Kурилка



Nekromant666


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#11

GENDAL пс3 не взломали! хбокс360 ни чем не хуже в некоторых аспектах даже лучше оптимальный вариант иметь обе консоли;)

shrek3


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#12

Прошол Ratchet & Clank Future: A Crack in Time,по больше бы таких эксклюзивов!Субботу возьму Вайонетту,посмотрим почему фамитцу и страна игр поставили игре максимальную оценкуsmile
-------------
добавлено в 06.47: Кто тут стирает посты без моего ведама?Отпишись,будь любезен!

SuperZANAC


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#13

И кто мой последний пост удалил? Даже в личку не написал! Как сони с МАГ облажалась)))

Nekromant666


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#14

SuperZANAC Расскажи че за игра) и почему облажались?
P.s а посты действительно волшебным образом пропадают:D

shrek3


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#15

Nekromant666 Маг это маштабный он-лайн шутер в котором можно будет одновременно 256 человек играть!И он ещё не вышел чтоб мог облажатся или стать хитом.

weld02


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#16

Почему действительно облажались, я участвовал в тестировании и весь в восторге. Меня ни одна сетевуха ещё так не цепляла.
Жду с нетерпением релиза.

SuperZANAC


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#17

Nekromant666,
Сони когда-то с помпой заявили о новом мультиплеерном шутере на 256!!! человек. Все прекрано! Если бы не одно но))) В бете карты разделили на несколько зон и по ним раскидывают игроков. И самое вкусное - эти зоны никак не сообщаются и попасть на них можно только в начале матча)))
-------------
добавлено в 02.19: Ничего. Пропавшие посты мы компенсируем ;)

shrek3


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#18

По предзаказам в Америке Massive Action Game занимает третье место,так что уже можно предположить что игра будет как минимум не провалом.

Nekromant666


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#19

SuperZANAC Ты про асасин крид 2?0_o
издеваешься чтоли игра оболденная получилась маштабы продаж уже больше 6милионов копий.

weld02


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#20

SuperZANAC какие карты разделили на несколько зон?
Во время высадки или респауна , ты можеш выбрать любую "зону",в пределах игровой карты и потом по всей карте можешь передвигатся.
Карты огромны даже 64x64игрока,про 256 вообще молчу.
Или тебе весь земной шар нужен.


Яндекс.Метрика