Восстановление форматированных файлов » Страница 1

-

Компьютеры - обсуждение приложений



xlodvig


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1

буду за компом выложу или ссылку дам


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

misha14


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2

Всем доброго вечера, возникла такая проблема: был выпускной вечер, на нем снимал видео, которое по случайности удалил с помощью x-plore (телефон Nokia N82). После этого вынул карту и ничего на нее не записывал. Пробовал восстанавливать программой Ontrack EasyRecovery Professional, программа нашла эти видео файлы, даже восстановила, но при попытке открытия Media Player Classic открылся только последний отснятый на вечере восстановленный файл, а остальные писали Cannot render the file, другие проигрыватели тоже не открыли все восстановленные файлы, кроме последнего... Пробовал восстановить программой Stellar Phoenix Windows Data Recovery, но после восстановления им даже тот последний файл не смог воспроизвестись. Пробовал восстановить структуру файлов программой All media fixer, но результат был нулевым, может и потому что она не зарегена... Вобщем, у кого какие мысли по этому поводу? видео бесценно

dmx_8989


репутация: 26
на сайте с 2008 года
сообщений: 239

ASUS ZenFone 2 Laser (ZE500KL)

Грозный

Возраст - 38

#3

Пацаны, вот такая проблемка USВ ФЛЭШКА выдает ошибку не распаковает файлы которые запакованые. Пишите в личку.
-------------
добавлено в 09.19: Какая прога хорошо восстанавливает без повреждение файлов.? Скиньте ссылку плиз

Sizyi64


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#4

ага, и мне тоже желательно!!!

fartoviy83


репутация: 14
на сайте с 2008 года
сообщений: 215

Huawei U8800 Ideos X5

Новосибирск

Возраст - 41

#5

Всем привет! Проблема такая: в компе на диске D:/ были фотографии и их удалили. ПОЖАЛУЙСТА дайте рабочую прогу, чтобы их восстановить. Если можно, то чтобы поменьше весила, т.к. качать буду через КПК, на компе нет инета. Заранее спасибо.

fartoviy83


репутация: 14
на сайте с 2008 года
сообщений: 215

Huawei U8800 Ideos X5

Новосибирск

Возраст - 41

#6

Ау... Тут кто-нибудь бывает?

Timur Khussainov


репутация: 1068
на сайте с 2006 года
сообщений: 3062

Samsung Galaxy S7 (SM-G930)

Столица Республики Казахстан

Возраст - 40

#7

AzaDk


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#8

fartoviy83,
испробовал все эти проги , большинство из них платные а в остальных так и не разобрался, помогла прога Recuva 1.38.504 бесплатная, на русском, как раз все картинки и восстановила) но видеофайлы не все((

era7


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#9

Парни почему когда я пытаюсь востановить файлы прогои Smart Data Recovery востанавливает до 73% процентов и зависает?

era7


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#10

Хотя бы подскажите какая програма лучше этои Smart Data Recovery?


Яндекс.Метрика