ESET NOD32 Antivirus / Smart Security » Страница 1329

-

Компьютеры - обсуждение приложений



Mustanger01


репутация: 486
на сайте с 2007 года
сообщений: 4120

Nokia N82

Регион 33

#13281

Цитата: -Belerafon-
#псм
Софт который ещё можно за недорого лицензию позволить.
Поставил и нет заморочек. А вот по 2тр в год, уже перебор.

wink Лучче вашпе трофейным софтом пользоваться good и горя не знать десятилетиями! yes Ессно то ж ИМХО. laughing
-------------
добавлено в 16.38:
Цитата: -Belerafon-
#псм
Пятилетняя лицензия раньше недорого продавалась. 2тр на 5 лет.

Ага... теперь об этом точно мона забыть и забить.

R.Baggio


репутация: 1036
на сайте с 2007 года
сообщений: 1824

Samsung Galaxy Note 20 Ultra

Island full of life

#13282

Чёрт меня дёрнул поставить 16ю версию)
Вчера нашёл ключ на месяц, ключ подошёл и теперь у меня 17ая версия))
Хотел удалить и поставить 7 или 8, да что-то к удалению тоже надо подготовиться 😀

Mustanger01


репутация: 486
на сайте с 2007 года
сообщений: 4120

Nokia N82

Регион 33

#13283

Цитата: R.Baggio
#псм
к удалению тоже надо подготовиться

Oo Ды ладно... загрузился в безопасном режиме, запустил утилиту для удаления, после её отработки запустится в обычный режим и установить нужную версию. fellow Делов - максимум на 5-8 мин. ok
Утилита: 29e2g/eset_uninstaller_autodelete.-run-in-safemode_29e2g.zip (316.50 Kb)

-Belerafon-


репутация: 1309
на сайте с 2005 года
сообщений: 1870

Huawei Honor 10i

Россия

Возраст - 40

#13284

R.Baggio,

А чем 17ая не устраивает. Ключи то одни и теже?
Постоянно улучшают защиту.


vartal


репутация: 76
на сайте с 2006 года
сообщений: 2357

Samsung SM-A505 Galaxy A50

Москва

Возраст - 42

#13285

Цитата: Mustanger01
#псм
Абсолютно замечательно работают и 7-я и 8-я версии Эсета

А более ранних нету, да? А то такой олдскул - это что-то просто.

Кстати, мой НОД, хоть лицензия и закончилась 5 января 2024 г., продолжает обновляться сам и обновлять базы. Интересно, с чего бы это? Поэтому я пока и не тороплюсь его сносить и ставить его "преемника" PRO32.

Цитата: -Belerafon-
#псм
Я пока и не заморачиваюсь. Обновляется и ладно. Думал вообще прикроют. Для РФ

Обновляться-то обновляется, но после каждого обновления обязательно вылазит окошко справа внизу о том, что "Срок действия подписки истёк и Ваш компьютер не защищён" pardon

-Belerafon-


репутация: 1309
на сайте с 2005 года
сообщений: 1870

Huawei Honor 10i

Россия

Возраст - 40

#13286

Цитата: vartal
#псм
Срок действия подписки истёк


На лицензии не вылазит ничего pardon

Mustanger01


репутация: 486
на сайте с 2007 года
сообщений: 4120

Nokia N82

Регион 33

#13287

Цитата: vartal
#псм
А более ранних нету, да?

Не ёрничай... ЕСТЬ и работают и денег не просят!
Цитата: vartal
#псм
после каждого обновления обязательно вылазит окошко справа внизу о том, что "Срок действия подписки истёк и Ваш компьютер не защищён"

no Ни чего не вылазит, только окно об удачном обновлении баз. И если вы, ярый поклонник всего нового, не надо своими снобскими познаниями хаять нормальноработающий софт, а в новых версиях для пользователя по большому счёту нового то и нет, кроме всякой рекламной и телеметрийной лабуды. В своё время, Саня(Drfss07) дискутируя с вами по этому же поводу, уже выяснил, что вам нужны шашечки и чем новее и гламурнее - тем лучше. И да.... не пользуйтесь колесом и всё, что с ним связано!!! stop его "изобрели" туеву хучу лет назад!
Хороший софт - который без проблем выполняет ВСЕ свои функции на определённом железе и в процессе работы ПОЛНОСТЬЮ устраивает пользователя и не заносит в систему всякую хрень... хотя сама винда перестала быть адекватной после Вынь 7. Десятку ещё можно привести более менее в рабочее состояние после танцов с бубном и мантр.
Не надо вам лезть в тему, в которой не собираетесь помочь, а только потроллить. bye

vartal


репутация: 76
на сайте с 2006 года
сообщений: 2357

Samsung SM-A505 Galaxy A50

Москва

Возраст - 42

#13288

Цитата: -Belerafon-
#псм
На лицензии не вылазит ничего

Ну это же логично, что не вылазит, потому что лицензия pardon

Кстати, вот что мне ответила техподдержка "преемника" НОДа по поводу того, что НОД продолжает обновляться:
Антивирус ESET работает в течение двух недель после окончания срока действия лицензии. В скором времени обновления перестанут поступать и защита будет целиком отключена. Поэтому да, чтобы ваш компьютер не оставался без защиты.рекомендуется установить купленный вами PRO32 Ultimate Security, предварительно удалив ESET.

Что касается защиты, то антивирус PRO32 обладает той же степенью защиты, что и ESET, а также включает в себя аналогичные модули распознавания угроз.

С уважением, Алексей Мартыненко
Техническая поддержка PRO32


Цитата: Mustanger01
#псм
Не надо вам лезть в тему, в которой не собираетесь помочь, а только потроллить

Ну я пожалуй промолчу, что вы мне протроллили сами выше и приписали почему-то троллинг мне, но в чём ваша милость тут особо помогает? В том, чтобы доисторическое как-то обновлялось и работало, пускай уже покрылось давно пылью, не гламурит и существует со времён мамонтов, а вы по-прежнему всеми усилиями пытаетесь сдувать оттуда пыль? Ну удачи в этом ратном труде, помощничек bravo

Mustanger01


репутация: 486
на сайте с 2007 года
сообщений: 4120

Nokia N82

Регион 33

#13289

Цитата: vartal
#псм
Ну я пожалуй промолчу...удачи в этом ратном труде...

Да и вам - не хворать.

-Belerafon-


репутация: 1309
на сайте с 2005 года
сообщений: 1870

Huawei Honor 10i

Россия

Возраст - 40

#13290

доброго дня. bye
Как напрячь ESET, чтоб он блокировал запуск екзешника. очень хочется натравить его, на еджа браузер.
А то уже надоел. Удаляешь принудительно. И автозапуск на автообновление снимаю. И всёравно он самоставится. comando
Вроде хипсы можно настраивать, или защиту файловой системы в реальном времени. Но без инструкции както никак. dash2


Яндекс.Метрика