ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ БОКС » Страница 7

-

Спорт и здоровье



Flaco


репутация: 2464
на сайте с 2011 года
сообщений: 1341

Apple iPhone 11 Pro

Столица УрФО Екб - Керчь Россия

Возраст - 42

#61

Проснулся не свет не заря, начало в 6 утра по Москве, но я встал в 6 утра по своему местному времени, у меня начало в 8,да бы не просрать бой века
-------------
добавлено в 05.17: 1 ЧАС ДО...

"Боя века"! Статистика боксеров

Дополнительный скрин #1 (204,11 Kb)
-------------
добавлено в 05.31: ПОЛЧАСА ДО...

Момента когда мы узнаем, сыграет ли ставка рэпера 50 cent. Американец поставил $1,6 млн на Мейвезера.
-------------
добавлено в 06.14: Выходят на ринг

Flaco


репутация: 2464
на сайте с 2011 года
сообщений: 1341

Apple iPhone 11 Pro

Столица УрФО Екб - Керчь Россия

Возраст - 42

#62

Боям века это врядле назовёшь
-------------
добавлено в 08.11: Скажем прямо, бокс был говённый. Кто не смотрел, ничего не потерял. Зато хорошая иллюстрация, как делать деньги из ничего
Бой дня, не более.

Zaterehniy


репутация: 700
на сайте с 2006 года
сообщений: 2503

Samsung m31s

Ставрополь

Возраст - 36

#63

вполне ожидаемый результат.

Flaco


репутация: 2464
на сайте с 2011 года
сообщений: 1341

Apple iPhone 11 Pro

Столица УрФО Екб - Керчь Россия

Возраст - 42

#64

Zaterehniy,
по мне так он не честен, деньги победили на ринге.

Zaterehniy


репутация: 700
на сайте с 2006 года
сообщений: 2503

Samsung m31s

Ставрополь

Возраст - 36

#65

скучнейший бой получился. не то чего мы ждали от боя столетия. вы гляньте на поединок Уорт - Гатти. на любой из трёх , вот это бой.

Flaco


репутация: 2464
на сайте с 2011 года
сообщений: 1341

Apple iPhone 11 Pro

Столица УрФО Екб - Керчь Россия

Возраст - 42

#66

Гатти (царство ему небесное) - таких боксеров больше наверно не будет, на него было интересно смотреть, это настоящий боец, а не то что бегун Мейвезер. Пакиао - это боксер мировой величины с тяжёлым прошлым, на него так же смотреть приятно и победа была точно за ним, но деньги решают.... , Мейвезеру далеко до него.
Вся суть Мейвезера, давайте ее вспомним https://youtu.be/YoqYQ7cWgvQ
Zaterehniy

novikoff81


репутация: 346
на сайте с 2007 года
сообщений: 983

Highscreen Zera S

Нижегородская область

#67

Да... Бой действительно был скучным, однообразным. Победа, не столь безоговорочная, как оценили судьи, но всё же была за Мейвезером. 118-110 дали двое судей. Бред... Он больше и чище попадал, что и понятно. Защита это не самое сильное место Пакиао. В остальном Флойд просто отбегался.
А Пакмен уже не тот... Ну или не смог раскрыть свои сильные стороны. А может соперник не дал этого сделать. Но всё же два раза Мэни хорошо попал, а вот продолжение атаки после попадания каждый раз повергало в шок. Это не тот Пакиао, которого я знаю.
На мой взгляд, ничья была бы более справедливым результатом. Флойду очки за точные удары, а Мэни за активность. Оба не показали ничего выдающегося. Хотя, действия Мейвезера в защите назвать невыдающимися не повернется язык.

Mr_Advokat


репутация: 177
на сайте с 2008 года
сообщений: 79

Apple iPhone 7 plus 128gb

РФ

Возраст - 44

#68

Flaco,
Согласен, Артуро очень жаль, до сих пор, изредка, просматриваю бои данного боксёра...
Насчёт, обсуждаемого боя - ничего экстраордина́рного не ждал, просто, посмотрел с удовольствием smile

Flaco


репутация: 2464
на сайте с 2011 года
сообщений: 1341

Apple iPhone 11 Pro

Столица УрФО Екб - Керчь Россия

Возраст - 42

#69

novikoff81,
если вы смотрели внимательно, то счет был единогласно решением судей, все отдали победу деньгам
Mr_Advokat,
хоть он и часто проигрывал уходя с ринга с опухшими глазами как будто на пасике спал, боец он был хороший, честь ему и хвала, пусть покоится с миром

novikoff81


репутация: 346
на сайте с 2007 года
сообщений: 983

Highscreen Zera S

Нижегородская область

#70

Flaco,
А я разве что то писал о раздельном решении судей??? Смотрел я внимательно, а вот Вы видимо невнимательно читали мой пост.
Я лишь сказал, что объективно победу одержал Мейвезер. Но не настолько безоговорочную, как решили судьи: 116-112, 118-110, 118-110. Слишком большое преимущество дали.


Яндекс.Метрика