MegaDeath » Страница 1

-

Программы системные (symbian 9)



StaVorosh


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1

Совсем недавно многим известныый испанец под ником FCA00000 выпустил новый замечательный проект MegaDeath. Программа предназначена для быстрого освобождения оперативной памяти на разблокированных смартфонах (Кстати появился новый способ разблокировки смарта БЕЗ компа (!). Подробнее об этом ЗДЕСЬ на форуме или статья ЗДЕСЬ) под управлением Symbian 9.
Вот вольный перевод описания от автора:
Программа убивает все процессы и потоки из предварительно составленного списка.
Необходимы права предоставляемые CapsOff.
Цель программы - освободить немного памяти.
При помощи лога вы сможете увидеть все запущенные процессы и потоки и затем добавить их в megadeth.txt.
Вот процессы которые можно безболезненно убрать:
*btnotifappserver.exe*
*FaxModem.exe*
*ContentListingServer.exe*
*CTSecDlgAppServer.exe*
и многие другие
Я смог таким образом освободить 2МБ памяти, не очень много, но может пригодится смартфонам с небольшим объемом РАМ
Версия первая поэтому программа будет конечно же совершенствоваться.
Сама программа лежит в обменнике ЗДЕСЬ (23,37 кб) Прислал alexmaj467
Так же добавлен авторан от Tolyan__19. ВОТ он.
Сейчас поподробнее разберем файл настроек программы:
Он выглядит так (Я и Tolyan__19 перевели основные строки, все что не переведено пока не имеет смысла)

# megadeth.txt (Название)
# this file keeps instructions for program Megadeth
# FCA00000-at-yahoo-dot-es (Автор)
# 2008.05.28 v 0.1 (Дата релиза и версия)
# Run - запуск проги атоматически (НЕ авторан. Это значит что при нажатии на иконку программа автоматически убьет выбранные вами процессы без всяких запросов.) 1=yes 0=no. Должна быть первой инструкцией в файле
# Say - показ оповещающих экранов при работе проги. 1=yes 0=no
# Exi - выход после окончания работы. 1=yes 0=no
# Lst - создавать лог процессов или нет. 1=yes 0=no. лог находится e:megadeth.log
# Log - means if you want to log data. 1=yes 0=no. Эта функция пока не работает поэтому не будем на ней останавливаться.
# Ver - is the verswion of this file. Now it is 1. Эта функция так же пока не работает поэтому не будем на ней останавливаться.
# Mem - показывать свободную память?. 1=yes 0=no. Если Say стоит 0, то не будет показывать.
# Prc - процесс для убийства =). Пишите * до и после названия процесса. Будьте осторожны при вводе процесса и не допускайте ошибок чтобы потом не было летального исхода=)
#Note that there is no feedback whether the program is really killed or not.
# nOK - процессы, которые нелзя убивать, иначе телефон перезагрузится или что-нидь плохое будет. Not used, except for comments
# Prv - процессы, которые не могут быть убиты за недостатком прав. Not used, except for comments
# End = это конец скрипта. строки после игнорируются.
# любые другие строки игнорируются.
Run:00000001
Say:00000000
Exi:00000001
Lst:00000001
Log:00000008
Ver:00000001
Mem:00000001
Prc:*FaxModem.exe*
Prc:*DRMHELPERSERVER*
Prc:*siprsvsrv.exe*
Prc:*sipserver.exe*
Prc:*javahelperserver.exe*
Prc:*EInfoServer.exe*
Prc:*tzserver.exe*
nOK:*FepSwitch.exe*
Prv:*efile.exe*
Mem:00000001
End:11111111

Ниже прикрепляю этот файл. Просто кидаете тхт файл в корень карты памяти, нажимаете на программу в меню и радуетесь.
Вобщем то теперь обсуждаем работу, задаем свои вопросы, пишем об ошибках.
P.S. Если знаете процессы которые можно убивать без вреда то пишите сюда или мне в личку, буду создавать универсальный файл настроек для всех.
АВТОР И Я НЕ НЕСЕМ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТОСПОСОБНОСТЬ ВАШЕГО ДЕВАЙСА. ВЫ ВСЕ ДЕЛАЕТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!

Прикрепленный файл: megadeth.zip (1.11 кб)


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

ozzik68


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2

А за что отвечает процесс intentengineserver.exe? и какая прога показывает сколько весит процесс?

Zet_Zverev


репутация: 348
на сайте с 2006 года
сообщений: 798

Sony Xperia Z2

Украина (Николаев)

Возраст - 38

#3

Процесса такого у меня на 9.1 я не нашел. А взвешать поробуй через Jbaktaskman

pych


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#4

камера

bravo468


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#5

Чуть не убил смарт Е63 этой прогой. Но до формата довел таки.


Яндекс.Метрика