Hex-редактор » Страница 3

-

Вопросы и ответы (Symbian)



Blak Angel


репутация: 101
на сайте с 2008 года
сообщений: 712

Sony Ericsson W950i

Дагестан. Левашинский ро-н. с. Н

Возраст - 34

#21

Добрый день уважаемые знатоки.
Вот такая проблема у меня.
У меня sony xperia ion апарат радует, но вот такая вот проблема оброзовалась.
Мой ион прошили на 4.1.4 и после этого мой апарат начал делать вот такие вот дела.
Если с 3G пытаюсь перевести на Edge апарат то сразу вырубается или через секунд 10 после перевода связи а если включить то уже на 3G врубается и уже 1% зарядом батареи и если соеденить кзарядке начинает заряжаться с 60 или 70% батареи а если выключить трафик данных то апарат чуаствует себя нормально, то есть не выключается.
То есть если сидеть на 3G то можно звонить обшаться бывает если получаю входяший звонок и тогда бывает вырубается но редко.
И вот еше что, если соееденить к зарядке и пользоваться интернетом норм а если убрать с зарядки и пользоваться интернетом, тое есть напрягать антену без зарядки выключается на много чаше.
А на Edge вообше отказывается работать.
Ребят, ПОМОГИТЕ ПЛИЗ.
-------------
добавлено в 20.11: Всем привет.
Вот такая вот проблема у моего сони ион,
После того как прошил апарат начал вырубаться когда переключаю на 2ж с 3ж а когда включу апарат то включается с 1 процентом зарядки и уже на 3ж.
И когда ставлю на зарядку зарядка начинается с 60 или с 70 процентов и долго ищет связь после включения, примерно минуту или две.
Если используя связь даже если на 3ж тоже бывает вырубаетс а если на зарядке то немного реже вырубается.
Помогите люди добрыеwinked

bybochka63


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#22

Всем привет! Надеюсь я по адресу. помогите пожалуйста! купила игру в плей маркете, пришла на мыло квитанция об оплате, деньги с карты сняли а полная версия игры так и не установилась. пишет что надо опять покупать. Что делать?


Яндекс.Метрика