Fring - все виды интернет общения » Страница 1

-

Программы интернет (symbian 9)



CAHT


репутация: 697
на сайте с 2006 года
сообщений: 2625

Новосибирск

Возраст - 49

#1

Fring от А до Я
fring - мобильная программа-клиент для сетей Skype, Sipnet, ICQ, Google Talk, MSN, AIM, Yahoo, Twitter и SIP, основанная на Mobile VoIP, при помощи которой можно отправлять текстовые и голосовые сообщения, пересылать файлы, проверять мобильную почту (Gmail и Яндекс), пользоваться социальными сетями (Facebook и Orkut) и т. д.
В новой версии 4.0 фрингстеры первые могут в полной мере ощутить настоящую мобильность, принимая видео-звонки (бесплатно!) от своих друзей, находясь практически в любой точке мира. Вы сможете и сами совершать видео-звонки со своего мобильного устройства находясь в дороге, командировке, отпуске - в любом месте, где нет стационарного компьютера или ноутбука ;) Видеозвонок работает как в сети fring, так и в сети Skype!
На данный момент видео-звонки поддерживаются на смартфонах Nokia Touch (например, X6, N97, N97 mini, 5800) на N95, N95 8G и N82 и на Simbian 9.3.На Simbian 9.1 видеозвонки не поддерживаются!!!
версия 3.40 для 9.1
Версия 4.00 для 9.2
Версия 3.40 для 9.3
Версия 4.00 для 9.4
Для телефонов Samsung качаем эти версии:
Symbian 9.2 тут (на SGH-I450 / SGH-G810 голосовые звонки работать не будут)
Symbian 9.3 тут
Единая версия 3.40.25 для всех смартфонов Nokia доступна тут (3.91 мб)
=================
Обновление до версии
4.02.7
Новое:
- Улучшена стабильность работы программы;
- Исправлено подключение к некоторым протоколам;
Версия для Symbian 9.1 (1.07 Mb)
Версия для Symbian 9.2 (1.14 Mb)
Версия для Symbian 9.3 (1.09 Mb)
Версия для Symbian 9.4 (1.1 Mb)
Версия для 9.3 с видеозвонком
Новая версия 4.3
Настройка телефона для экономии батарейки через Wi-Fi
nastroika-moschnosti-wi-fi.zip (106.71 кб)
-------------------------------------------

Прикрепленный файл #1: 580_ustanovka-fring.zip (1, 59 Kb)
Прикрепленный файл #2: 938_vozmozhnosti-fring.zip (1, 63 Kb)


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

Mrlev


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2

Зарегился на сайте скайпа получил данные ввожу их в nimbuzz и fring не могу подключится к скайпу.Пишет что попробуйте позже и так уже 3 дня.Раньше не выходил аську поставил сразу а это нет.Че делать?Помогите...

biznesmen


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#3

во фринге,лучше внутри фринга звонить, бесплатно, трафик снимают и все 200кb ,минута, и через эдж или gрrs, необязательно вайфай,или 3G.
Слышимость неочень,но поговорить вполне можно.причем с другой страной.

arego


репутация: 77
на сайте с 2006 года
сообщений: 50

Nokia Lumia 800

Буржуазная Европа

#4

bullet9m ,
uzje + - 3 mesjaca chto google tol.daet vazmozjnost luboi sait s mnogimi jazikami perevesti . sam polzujus s explorer i mozilla , dumaju budet rabotat i s drugimi brauzerami... opera i.t.d.

Pika-1990


репутация: 883
на сайте с 2006 года
сообщений: 1468

HTC Incredible S

г.Москва

Возраст - 34

#5

И с опера работает гуглтул.

Llodou


репутация: 2
на сайте с 2009 года
сообщений: 17

LG Nexus 5

сочи, КЧР

Возраст - 38

#7

Парни скажите пожалуйста в сипе какой самый выгодный оператор

m__g


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#8

Llodou,
смотря куда (в какую страну) звонить собираешьсяsmile

Bestkolman


репутация: 52
на сайте с 2006 года
сообщений: 328

Huawei U8860 Honor

Республика Беларусь . г. Витебск

Возраст - 38

#9

У меня такой вопрос . Зарегистрировался на сайте sipnet.ru уже давно , больше года назад , но там было написано , что первичная учетная запись имеет статус "тестовый доступ" . Если в течении 30 дней с момента регистрации вы не пополняете счет , первичная учетная запись удаляется . Я ни разу не ложил туда деньги , значит получается что мне надо регистрироватся заново или я могу продолжать пользоваться старой ? В личный кабинет я захожу без проблем , сам живу в Беларуси . На скрине мой личный кабинет .

Прикрепленный файл #1: capture00006-1_by_bestkolman_in_12012010181243_f.jpg (45.61 кб)

Cobs


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#10

Дорогие друзья, будьте добры просветить или добавить в шапку как зарегиться в скайпе без компа человеку с обычной звонилкой (6300 и т.д.). Есть ли фринг на яве и где его скачать. Советы, типа найди через поиск, не актуальны.


Яндекс.Метрика