Fring - все виды интернет общения » Страница 33

-

Программы интернет (symbian 9)



bogatstvo


репутация: 6493
на сайте с 2006 года
сообщений: 1084

LeEco Le Max 2

Одесса

#321

denisdenis
попробуй переустанови прогу.

denisdenis


репутация: 8
на сайте с 2006 года
сообщений: 53

Nokia N79-1

rnd

Возраст - 44

#322

bogatstvo,
пробовал. И не Один раз.

arego


репутация: 77
на сайте с 2006 года
сообщений: 50

Nokia Lumia 800

Буржуазная Европа

#323

Цитата: denisdenis
c7 на Анне работал фринг как часики а на белу прошил и работать перестал. Элементарно не включается. Не Хочется по новой шить может есть другое решение?


да тоже самое и случилось у меня c7 belle. отправил письмо фрингу не каково помощи до сегодняшний день.:((
вот гугле помоги мне решить проблему . bully
у всех по моему стоит программа х плоре.
заходим туда C- систем- файл 03081978 и удаляем-WISPrPrt.dat 749B
после этого фринг будет включатся .

gans222


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#324

Люди ответьте пожалуйста,могу я поставить на фринг смайлпак?

Jnon58


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#325

Фринг уже закрыт?скачал 5 сылок с крупных сайтов и оф сайта файл поврежден пишит.кто пробует отпишись.N95

arego


репутация: 77
на сайте с 2006 года
сообщений: 50

Nokia Lumia 800

Буржуазная Европа

#326

fring уже старомодны, и больше не популярны.
испортили они fring своим жадностью.

Cowboy120477


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#327

Fring обновился.Официальную версию можно скачать с сайта.Я сначала ничего не понял.Теперь для авторизации нужно вводить не логин и пароль , а номер телефона мобильного .После чего на номер приходит код активации в sms.Увы а денежки на балансе у меня на старом аккаунте, без которых невозможно пользовать sip телефонией сторонних провайдеров.В частности я имею ввиду sipnet.Я думал все конец.Поскольку старого метода авторизации по паролю и логину нет в программе.Но решение есть.Я просто перевел средства из старого аккаунта на баланс нового аккаунта.И все.Логин или ID нового аккаунта имеет вид номер телефона со знаком плюс.Например +79111234567.Пароля по всей видимости теперь вообще нет при новом методе авторизации.Но это не суть важно.На сайте авторизоваться можно будет через ссылку в программе fringOut.По правде говоря я разочарован в изменениях.Но выбора нет.Поскольку мой нокиа C5-00.2 MP5 не имеет другой альтернативы подключаться к ip телефонии.Остается довольствоваться этим.

Rvben


репутация: 7
на сайте с 2008 года
сообщений: 46

Nokia E52

Ростов-на-Дону

Возраст - 42

#328

Не могу зарегестрировать нового пользователя во время запуска программы. Что делать?

Citrius


репутация: 1
на сайте с 2009 года
сообщений: 5

Nokia N8

Украина

Возраст - 38

#329

HRistose,
что работает? Я скайпа во фринге теперь в упор не вижу!

mihsun


репутация: 103
на сайте с 2012 года
сообщений: 469

Sony Xperia Z3 Compact

Екатеринбург

Возраст - 38

#330

Я тоже весной проверял, всё работало, с Андроидом разговаривал. Только фронтальной камеры на нём не было, и Fring, если не ошибаюсь, в отличие от Скайпа, не умеет тыловую использовать для видеозвонка, поэтому с видеовызовом ошибка выходила. Надо будет ещё раз проверить smile


Яндекс.Метрика